Капля крови вместо месячных
Спрашивает: АНАСТАСИЯ
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, дорогой доктор, у меня такой вопрос
Последние месячные были 54 дня назад
Последние 4 дня слегка тянет живот иногда мажет светло коричневыми выделениями иногда капельки крови совсем мало
Тесты отрицательные,
Перед последними месячными было тоже примерно 52-53 дня но они пришли как обычные месячные даже грудь обычно болит пепед ними, а тут ни чего
Очень надеюсь на беременость
Последние месячные были 54 дня назад
Тесты отрицательные,
Очень надеюсь на беременость
1 ответ
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова