Вместо месячных капли крови и коричневые выделения, болит живот

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, начал болеть живот, как обычно, перед месячными. Предполагаемые месячные должны были начаться 5 октября, но вместо этого 2 октября живот стал ныть сильнее, после обнаружила небольшие капли крови, один раз, больше не было. Вместо месячных просто коричневые выделения. Сейчас и их нет, живот периодически тянет, побаливает, немного болит поясница и при нажатии болит грудь.
В этот же день, 2 октября, сделала тест, он был отрицательный.
У врача очно была в июне, проблем никаких не было.
С месячными начались небольшие проблемы, когда год назад начали планирование беременности, раньше проблем никогда не было.
Что это может быть? Какие заболевания могут так себя проявлять? И стоит ли повторять тест?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 октября 2021 года

7 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-10-04 06:52
Здравствуйте! Тест да, тест стоит повторить. Вероятно также гормональный сбой. Кисту исключить без УЗИ тоже невозможно.
Платная консультация
Юлия 2021-10-04 06:57
Гормональный сбой может быть из-за планирования? Или же тут проблема в чем другом? Просто участились эти сбои и именно после того, как начали планирование.
А при кисте могут быть такие небольшие боли?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-10-04 07:04
Нет проблема в другом, необходимо дообследование. Да могут быть
Платная консультация
Юлия 2021-10-04 07:56
Дооследование именно у гинеколога или в других направлениях?
Юлия 2021-10-04 08:01
Поняла Вас.
Спасибо вам большое за консультацию.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-10-04 09:10
Мне будет приятно, если Вы оставите положительный отзыв:) заранее Благодарю:)