Нет месячных, пару капель, боли в животе, не беременна

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, за 4 дня до месячных начались сильные колющие боли внизу живота, за 3 дня капля крови(коричневая), в день начала месячных тоже капля крови(коричневая, больше чем до этого), в ночь крови стало чуть больше, боли как при месячных, но сильнее, всегда приходят вовремя, как и сейчас, ровно через 25 дней.

Никогда до месячных мажущих капель не было, боли тоже были только за день и редко, не сильные.

Скажите пожалуйста, что это может быть? Стоит вызывать скорую и ехать на узи или дождаться пару дней обильных месячных и после окончания сходить к гинекологу? Анализ сдала, не беременна.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 декабря 2020 года

7 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-12-19 05:46
Здравствуйте! Беременность исключена?
Платная консультация
Катя 2020-12-19 10:47
Вы не читали мой вопрос, да? (
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-12-19 11:10
Вызывайте скорую.
Простите, видимо не увидела, последней предложение, так как мыслей по поводу вашего предположительно диагноза сразу много было.
Платная консультация
Катя 2020-12-19 11:26
Сегодня пошла кровь, обильно, как при обычных месячных
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-12-19 11:40
Сколько прокладок за час меняете?
Платная консультация
Катя 2020-12-19 12:41
Пока с ночи не меняла, все стабильно, как всегда, не очень много, но уже вся в крови) болей нет, ни ноющих, ни колющих, идут себе, как и должны были идти всегда. Беспокоит только то, что мазали за несколько дней до и первый день была одна капля по сути и боли сильные. Я перенесла короновирусную инфекцию, не принимала лекарст, в легкой форме, только пропал запах на неделю, мб это он дал такие осложнения на гормоны)
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-12-19 16:18
Значит пока неплохо, можно пока не ехать в скорую