Капли крови после месячных

Спрашивает: Милана
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, прошли месячные(как обычно, 6 дней), после чего каждый день, в различное время стало появляться небольшая капля крови. Не знаю что это такое. ППА с Пр был последний 12 марта(до этого за 3-4 дня был еще один такой же). Можете ответить на вопросы?
•Что это может быть? На сколько это страшно?
•Это же может быть беременность? (по вашему мнению)
Цикл постоянный - 28 дней. Спасибо Вам!
Теги: кровь после месячных
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 марта 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-03-27 19:48
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Если менструация была обычной, беременность исключена. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова