Капля крови, месячных нет, задержка
Спрашивает: Линда
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, Меня беспокоит проблема. Около месяца назад я начала вести половую жизнь. В прошлом месяце цикл составлял 26 дней. Сейчас у меня задержка 4 дня. ПА был прерванный, шейка матки твердая расположена низко(как перед месячными), но их нет. Вчера была 1 капля крови, что это может значить? Буду очень благодарна за ответ.
1 ответ
Прежде всего сделайте тест на беременность. Если отрицательный ждите месячные.