Капля крови и задержка

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: аднексит
Здравствуйте, Доброго времени суток! Прошу проконсультировать. Последние месячные были 22 марта (месячные регулярные, бывает 1-2 дня разница). 24 апреля была капля алой крови и ныл живот, болела грудь. Месячных так и нет, живот не болит, вчера сделала тест - отрицательный. Может ли это быть беременность или, не дай Бог, внематочная? Спасибо за ответ заранее!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 апреля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-04-30 21:01
Здравствуйте! Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам!