Задержка, скудные месячные

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня задержка 4 дня была вот сегодня болел низ живота как при месячных, но их нет. Потом пошла в туалет и увидела пару капель крови и всегда когда хожу в туалет капает всего по пару капель, ПА всегда в презервативе, что это может быть? И еще я хотела бы узнать имплантационное кровотечение появляется после задержки или до? Может быть это оно? Я боюсь очень
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 марта 2016 года

3 ответа

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-03-01 14:56
Здравствуйте, если ПА - с презервативом - беременности нет. Задержка менструации возможна до 10-14 дней в зависимости от МЦ,
Платная консультация
Кристина 2016-03-01 15:05
И еще я хотела бы узнать имплантационное кровотечение появляется после задержки или до? Может быть это оно? Ведь кровь была у меня в небольшом количестве
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-03-01 15:16
Половые контакты - с контрацепцией или без? Уточните. Имплантационное кровотечение появляется в 70 %до менструации.