Задержка, имплантационное кровотечения

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня была задержка 3 дня, я болела ОРВИ. на 4-й появилась кровь коричнево красного цвета. Может ли быть имплантационное кровотечение после задержки? Никаких признаков беременности нет. Так же вздулся живот как перед месячными, но он не болит. Половые акты были при контрацепции ППА. но партнер никогда не кончал во внутрь. Что это может быть?
Теги: может ли быть имплантационное кровотечение после задержки месячных
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 июля 2016 года

1 ответ

Добрый день, беременность возможна, сделайте тест на беременность