Болезнь-простуда, выделения

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте! Узнала, что беременная. Последние месячные были 28 июля. Овуляция была видимо 10 августа. Получается, 5-я акушерская неделя и третья эмбриональная. Начала чувствовать до задержки другие симптомы, частое мочеиспускание, тянуло как при месячных, грудь набухла. Сделала тест в день задержки - две полоски. На следующий день сдала кровь на ХГЧ - 214. И слегла. Заболела! Температура поднялась вчера до 38. Позвонила в скорую, сказали принять таблетку парацетамола. Я выпила, плюс под язык оциллококцинум вчера вечером и сегодня утром. Вечером, когда температурила появились выделения, и сегодня утром снова такие же, а потом желтоватые. Живот потягивает, но пару раз в день и отпускает. К гинекологу только 31 августа! Подскажите, опасные? Есть повод беспокоиться?
Теги: выделения при овуляции, выделения кремового цвета, выделения при овуляции какие должны быть и как выглядят
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 августа 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-04-07 18:25
Здравствуйте!
Ничего опасного нет