Задержка 7 дней. Ноет правый яичник

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите пожалуйста! Задержка неделю, цикл обычно 28 дней, последние месячные 7 ноября. Примерно с 24 ноября слегка ноет правый яичник. Слегка начало Болеть под правой грудью при нажатии. Перед месячными обычно грудь болит всегда. Делала тесты-очень слабая почти заметная вторая полоска. А через два часа полоска становится серая и тонкая (МамаЧек) На 33 день цикла базальная температура была 36.6, на 34 день 36.8. На 36 день 36.9 К вечеру температура ТЕЛА 37. (Не простыла) Скажите пожалуйста, какова вероятность внематочной беременности? И что вообще это может быть? На хгч попаду только через два-три дня.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 декабря 2019 года

11 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-12-13 06:59
Здравствуйте!
Симптомов внематочной пока вы не описали. Вероятность ее такая же как и у всех.
Платная консультация
Кристина 2019-12-13 07:05
Базальная температура повышается каждый день, на сегодня уже 37 и 1 почти. Возможно что поздняя овуляция была и все таки беременность?
Кристина 2019-12-13 10:17
Спасибо Вам! Еще идут бело-прозрачные выделения (больше прозрачные) сегодня утром прям потекло(подумала что месячные пришли) без запаха, зуда и т. д. что это может значить?
Кристина 2019-12-16 15:57
Сделала узи, подскажите пожалуйста, что все значит?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-12-16 18:11
Эндометрий не растет.
Начинайте прием табл Дюфастон по 1 табл 2 раза в день 10 день. Беременности скорей всего нет
Платная консультация
Кристина 2019-12-22 21:22
Здравствуйте, месячные пришли 19 декабря, сегодня закончились почти. Сегодня вечером опять слегка начал поднывать правый яичник. Что это может быть? Для овуляции еще очень рано. По узи проверяли когда все с ни было хорошо. Уже не знаю что думать.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-12-23 16:32
Возможно у вас болит кишечник
Платная консультация
Кристина 2019-12-23 20:02
Нет, проверяла всё что можно уже, все в порядке. Причина боли в яичнике в прошлом месяце была прошедшая овуляция. Но перед месячными ничего не болело, и вот как они закончились опять тоже самое началось. Не понимаю какие еще могут быть причины? Сегодня вечером еще светло-розовые выделения были пару капель. Месячные полностью уже вчера закончились.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-12-24 11:35
Если проблема в яичнике то вам поможет ок с антибактериальной терапией