Беременность и боль в яичнике

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня 10 день задержки, тесты все полосатые. В первый день задержки на узи сказали что в правом яичнике желтое тело. Сейчас тянет правый яичник, достаточно сильно. Начиталась ужасов что это может быть внематочная. Выделений нету никаких. Скажите, пожалуйста, что это может быть? Только в четверг на узи! (
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 февраля 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-02-14 07:21
Здравствуйте! К сожалению внематочную искобчит. Пока невозможно