Задержка и боли в правом яичнике!

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Загиб матки, поликистоз яичников, "варикоз вен матки"
Здравствуйте, был не защищенный ПА, (в меня) после этого сразу приняла душ. На сегодняшний день задержка составляет 6 дней, боли в области правого яичника (иногда, больно идти). Вчера были ярко розовые выделения и все! К врачу записали только на 17 апреля(ближе нет). В октябре 2015 было ДЭА шейки. (гистология и цитология чистая) В феврале была на контроле шейка чистая и хорошая! Подскажите пожалуйста с чем это может быть связанно? И может лучше сходить на УЗИ? Заранее благодарю за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 апреля 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-04-13 16:17
Здравствуйте! Конечно, сходить на УЗИ. Не ждать