Задержка и боли в правом яичнике

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня такая проблема. Задержка 12 дней, тест отрицательный. Болит правый яичник и тянет низ. И самое странное, в жировом мешочке дискомфорт-какая то тяжесть. И выделения желтые. Начала пить таблетки дюфастон, Скажите что это может быть?
Теги: задержка болит правый яичник
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 июля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, Марина. Что такое "жировой мешочек"? Перед тем, как начинать принимать какие то препараты необходимо минимальное обследование. Нужно сделать, хотя бы, УЗИ ОМТ и осмотр на кресле. Потому как варианты задержек бывают разные. С уважением, К. А.