Болит правый яичник и задержка

Спрашивает: Эла
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня 36 день цикла и вчера заболел правый яичник. Сейчас болит при нажатии. К геникологу попаду не раньше понедельника.
Беременности быть не должно, был интим (было лишь пару проникновений), а так орально, в 1 день цикла и неделю после фертильного окна.
Так же был стресс и болела неделю, смена в питании, стала меньше кушать, и нагрузки больше.
Что стоит сделать и стоит ли беспокоиться?
Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 июля 2023 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2023-07-09 15:01
Добрый день, такие боли могут быть связаны с наличием кисты яичника, я бы Вам для начала рекомендовал бы сделать УЗИ органов малого таза.
Эла 2023-07-12 20:55
Хорошо, спасибо. Была в январе у гинеколога и на УЗИ, какой-то из яичников в бумажке писался что больше нормы, но гинеколог сказала "в принципе всё нормально" и прописала кок. Это меня немного напрягает.
Хорошего вечера
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2023-07-13 09:33
Вам стоит повторить сейчас УЗИ, для ясности картины.