Результаты УЗИ. Стоит ли переживать?
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте!
Помогите понять, что такое ретенционная киста и почему может быть жидкость? Может ли это быть из-за того, что последнее время проблемы с ЖКТ? Очень переживаю. Пройдёт ли это?
Инфекции половые все исключены, кроме ВПЧ 16 и 68. Последний раз на осмотре была в прошлом месяце. Мазки хорошие. Эрозии нет.
Месячные в норме, регулярные. Цикл 29 дней.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 марта 2019 года

19 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-26 17:20
Здравствуйте. Полностью сухо быть не может. С кистой ничего делать не нужно