Странное узи
Спрашивает: Оксана Колесник
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, мне 34 года. Хочу забеременеть и не получается уже два года. Уже и не надеюсь. Была летом гиперплазия, вылечила. По биобсии все хорошо. С месячными была беда, а после лечения они у меня стали идти но какие то странные, три цикла каричневые просто и все. А в декабре 2020 пришли нормальные, но шли 8 дней. Меня это насторожило и я решила сходить на узи и за одно посмотреть была ли овуляция. Поэтому пошла на 16 дц(месячные были 30.12.2020). узи какое то странное. Помогите пожалуйста расшифровать узи. Вроде все нормально, овуляции не было. Т. к. Фоликул перерос в кисту, а 1: вот что с шейкой матки? 2: Что это за крж?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 января 2021 года

15 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-01-14 21:28
Здравствуйте. Честно, не знаю, что такое КРЖ. Кистознорасширенное? Жидкость? Я так понимаю, так описали кисту в шейке