УЗИ результат

Спрашивает: Едингина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, сегодня сделала УЗИ, обнаружили кисту правого яичника, нерожавшая, что делать, посмотрите результат большая ли киста. Правый яичник 56-45-51, левый 34-21-27. боли ужасные ни посидеть, ни полежать на боку, большой заниматься сексом.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 октября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-20 12:43
Здравствуйте. Здесь нет никакого результата, извините, комментировать нечего. Но если такие боли, то нужно в стационар однозначно