4 день задержки

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня 4 день задержки. Сначала болели только соски, сегодня начала болеть сама грудь и иногда тянет живот снизу. Цикл у меня не постоянный, так как в мае я лежала в больнице с пиелонефритом. До болезни месячные начинались с 26-28 числа. После болезни месячные шли с 10 числа и на убывание. Последние месячные шли 2 ноября. Был незащищённый ПА. Но внутрь не кончали. Утром хочу сделать тест. Подскажите пожалуйста может ли это быть беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 декабря 2020 года

13 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-12-06 21:02
Добрый день.
Если половой акт был в дни овуляции, то конечно беременность возможна.
Сдайте кровь на ХГЧ
Платная консультация
Любовь 2020-12-06 21:39
ПА в предполагаемую дату овуляции не было.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-12-06 22:10
Тогда не может быть беременности.
Платная консультация
Любовь 2020-12-07 05:28
Доброе утро, я сделала 2 теста, оба отрицательные, но месячные так и не пришли, подскажите пожалуйста, что нужно делать? И сколько дней задержки считается нормой?
Любовь 2020-12-07 08:54
Огромное спасибо за ответ.
Любовь 2020-12-07 09:20
Извините пожалуйста, но сегодня у меня перестала болеть грудь и соски, осталось только уплотнение в груди. Что это может быть? Никогда с таким не сталкивалась
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-12-07 09:52
Это ни о чем говорит.
Относительно уплотнения можно сделать УЗИ молочных желез.
Платная консультация
Любовь 2020-12-07 10:16
Стоит ли делать тест через пару дней если месячные так и не придут?
Любовь 2020-12-07 10:42
Хорошо, спасибо.
Любовь 2020-12-07 16:57
Добрый вечер, к вечеру у меня поднялась температура тела до 37 градусов. Начиталась в интернете, что при беременности на ранних сроках температура тела достигает 37 градусов. Подскажите пожалуйста, что это может значить?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-12-07 17:17
Добрый день.
Я вам ответил на основной ваш вопрос.
Если у вас есть много дополнительных уточняющих вопросов, то пожалуйста закажите приватный вопрос.
Сайт данную услугу предоставляет.