Задержка. Скудные месячные. Нет крови

Спрашивает: Амина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Сахарный диабет
Здравствуйте, задержка 2 месяца была. У меня такое было уже несколько раз, а потом всё приходило в норму. Но вот недавно начал болеть живот как при месячных. Сегодня утром увидела бледно-розовое пятно крови и на этом все. А живот до сих пор болит. Когда хожу в туалет и делаю то, что нужно после туалета, то на туалетной бумаге есть кровь, но она очень бледная. Почему она не попадает на прокладку?
половой жизнью никогда не жила. Мне 16. может ли быть такое, что в 16 лет ещё устанавливается цикл?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 мая 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-31 14:20
Здравствуйте!
Да, может быть установлением цикла
Платная консультация
Амина 2020-05-31 14:28
Это значит, что у меня сейчас скудные месячные? На прокладку попадают просто мельчайшие капли бледно розовой крови
это же не кровотечение?
если это скудные месячные, то это нормально, что они практически не впитываются в прокладку?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-31 14:40
Это не нормально. Может свящанно с гормональным сбоем. Это не кровотечение