Капли крови после родов

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: тонзилит
Здравствуйте, подскажите, стоит ли беспокоиться? Мне 23 года, полтора месяца назад родила второго ребенка. Роды были естественные (прокалывали пузырь). Родила за 3 часа с момента начала схваток. После родов делали узи, все в порядке. Выделения закончились несколько недель назад. Начала вести половую жизнь (никаких болезненных ощущений нет.) Последние несколько дней немного потягивало внизу живота, как перед месячными, но слабее, фактически не ощутимо. Сегодня(после туалета) на бумаге остались небольшие кровяные выделения(с прозрачной слизью), как это бывает у меня перед началом менструации. Скажите, что это? Не рано ли для месячных? И возможно ли такое? Кормлю грудью. После первых родов месячные пришли после окончания грудного вскармливания. Заранее спасибо
Теги: капельки крови после родов, капля крови после родов
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 марта 2014 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-03-28 14:00
Здравствуйте! Сделайте УЗИ-контроль. В принципе, после родов на фоне кормления месячные могут восстанавливаться до 2 лет (чаще появляются после окончания лактации, как у Вас). Но УЗИ необходимо, чтобы исключить органические причины. Здоровья Вам!
Платная консультация
Диана 2014-03-28 14:05
Спасибо