Капля крови на белье через месяц после родов

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, мне 24 года, почти 5 месяцев назад у нас родился малыш, лохии длились около 2 недель, придя на осмотр врача через 1 месяц после родов, сказали, что все хорошо. А сегодня утром, почувствовала знакомое ощущение выделений. Осмотрев белье, увидела каплю крови, думала начались месячные, но за весь день ни капли больше не прибавилось. Что это может быть? Заранее благодарю за ответ
Теги: капли крови через 2 месяца после родов, капли крови после родов через 2 месяца, капли крови через месяц после родов
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 сентября 2015 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-09-05 08:21
Здравствуйте! Возможно, был ПА? Возможно, начало менструации. Понаблюдайте за характером выделений завтра-послезавтра
Платная консультация
Юлия 2015-09-05 09:41
Доброе утро. Да был. Последний раз, дня 4 назад. Сегодня также, одна капля. Да, скорее всего начало менструации. Спасибо, а то, что-то я испугалась. Спасибо.