Поликистоз и микрокиста эпифиза, коричневые выделения и капли крови

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте! У меня поликистоз яичников. Обнаружили в 16 лет, когда меня уложили в больницу из-за того, что менструации были 20 дней. Цикл был нерегулярным, первые менструации были в 14 лет, после этого их не было год. А далее они то были, то их месяцами не было. Сейчас мне 18. Имеется гирсутизм, жирная проблемная кожа. Далее у меня обнаружили с помощью мрт головного мозга микрокисту эпифиза и прописали Достинекс. Помимо Достинекса мне прописывали Диане 35. Принимаю с июня месяца. Цикл нормализовался. Но менструаций снова нет больше месяца. Два дня назад три дня подряд у меня ьыли коричневые выделения с каплями крови. На этом всё закончилось. Что это? Диане 35 больше не помогает? Что мне делать? (Я девственница). Большое спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 января 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-01-01 22:05
Здравствуйте. Рекомендую сделать УЗИ для контроля. Возможно, Диане-35 просто сильный для Вас. Можно пробовать что-то другое. Например, Ярина. Но после консультации и УЗИ