Капли крови за 5 дней до менструации

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, цикл 30-32 дня, менструация идёт 5-6 дней, девственница. За 5 дней до менструации были выделения 2-3 капли алой крови не склизкой, без боли и зуда. Как обычно до начала менструации тянет низ живота.
рацион питания не всегда правильный, недосып, препараты ни какие не принимаю. Что это может быть? И стоит ли сходить к гинекологу на осмотр? Большое спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 июня 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-06-17 20:49
Здравствуйте. Возможно, сбой цикла на фоне Вашего режима
Платная консультация
Алина 2019-06-17 20:54
Но были только эти капли и все, думала начались месячные. Но прошло уже почти пол дня и ничего. Обнаружила их после того как сходила «по маленькому». значит это нормально? Спасибо
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-06-18 11:37
Это не норма. Рекомендую сделать УЗИ для понимания ситуации