Красная капля крови на 11 день цикла

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, на данный момент идёт второй цикл после отмены ок белара. Пила их три месяца, так как их прописала гинеколог из-за ановуляция и межменструальных кровомазаний. Месячные красные закончились на 7 день цикла. Затем шли в небольшом количестве светло-бежевые выделения. Сегодня, на 11 день цикла, густые тянущиеся прозрачные выделения с вкраплением бежевого и каплей крови. Скажите, пожалуйста, это может быть из-за отмены ок?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 мая 2019 года

4 ответа

Полина 2019-05-20 19:11
1) За сколько примерно времени цикл сможет восстановиться после приёма ок?
2) Нужно ли сейчас принимать какие-то витамины, чтобы ускорить процесс восстановления?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-20 19:12
1.2-3 месяца.2. Специальной терапии это не требует
Платная консультация
Полина 2019-05-20 19:15
Спасибо огромное за Ваши ответы!