Коричневые выделения с маленькими капельками крови

Спрашивает: Илона
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, обращаюсь к вам с таким вопросом. Около двух недель назад очень сильные бели с легким кислым запахом, после появились розовые и коричневые выделения, я рассчитала по календарю и это оказалалась овуляция, выделения продолжались около двух дней. После чего прошло дня 3 и у я увидела на своих плавках маленькие капельки крови и затем на протяжение трёх дней есть коричневые капельки. Живу половой жизнью, прерванный па. Может ли это быть беременностью? Зараннее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 сентября 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-04 21:46
Здравствуйте. Маловероятно. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Илона 2017-09-07 09:38
Здравствуйте, к сожалению у меня нет возможности сдать анализы не ХГЧ. Я заметила что коричневые выделения закончились, а вместо них появились белые водянистые. И последние несколько дней после каждого приема пищи мучает изжога, хотя раньше такого не было. По симптомам это похоже на проявление беременности до задержки? Заранее огромное спасибо.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-07 18:24
Здравствуйте. Илона, при всем уважении, не могу помочь Вам. Гаданием мы не занимаемся. Вам показано сдать кровь на ХГЧ. Это ответит на Ваш вопрос достоверно