Размазанные две капли крови после туалета
Спрашивает: Саша
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Пожалуйста помогите с таким вопросом. Беременность 9 неделя, сегодня сходила в туалет, увидела на салфетке еле заметные 2 капли желтоватые с розовым. Кровотечения не было. Чувстоваала себя хорошо. Единственное скорее всего отправилась ролламм и болел живот немного. Что могут означать капли? Спасибо. Очень переживаю.
5 ответов
Добрый день, это могут быть шеечные выделения.
Стоит тогда в динамике сдавать ХГЧ каждые 2-3 дня до УЗИ.
Саша Спасибо большое за ответ. Может такое быть из за веса? Я сильно поправилась. Завтра пойду сдавать. Но очень переживаю из за того что не услышали сердцебиение. Может из за того что срок ранний? Спасибо