Размазанные две капли крови после туалета

Спрашивает: Саша
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Пожалуйста помогите с таким вопросом. Беременность 9 неделя, сегодня сходила в туалет, увидела на салфетке еле заметные 2 капли желтоватые с розовым. Кровотечения не было. Чувстоваала себя хорошо. Единственное скорее всего отправилась ролламм и болел живот немного. Что могут означать капли? Спасибо. Очень переживаю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 мая 2021 года

5 ответов

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-05-31 15:40
Добрый день, это могут быть шеечные выделения.
Саша 2021-05-31 15:57
Сходила на узи, сказали листаю от срока, по факту 7 недель, развитие на 4 недели. Не слышно сердцебиения. Кровь внутри есть. Причины не сказали. Сказали приходить через неделю на повторорре узи. Не знаю что думать теперь.
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-05-31 16:13
Стоит тогда в динамике сдавать ХГЧ каждые 2-3 дня до УЗИ.
Саша 2021-05-31 18:30
Спасибо большое за ответ. Может такое быть из за веса? Я сильно поправилась. Завтра пойду сдавать. Но очень переживаю из за того что не услышали сердцебиение. Может из за того что срок ранний? Спасибо
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-06-01 01:22
Да, нельзя исключить.