Кровь после туалета при беременности

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, у меня такая ситуация, сейчас 21 неделя беременности на УЗИ обнаружили низкую плаценту 55 мм от зева (узи делала в 18 недель) и миому 12 мм, неделю назад обнаружила кровяные выделения немного один раз, потом ничего небыло. На приёме у гиниколога всё хорошо, шейка закрыта. Спустя неделю утром перед походом в туалет опять обнаружила выделения слизь с тёмной кровью. На протяжении дня ничего нет. Живот немного потягивает с лева. Врач разводить руками. Говорит что, это из за низкой плаценты на неё давит кишечник и поэтому кровит перед походом в туалет. Скажите пожалуйста уважаемый доктор: Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 июня 2021 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-06-10 19:50
Здравствуйте! Да скорей всего из-за низкой плаценты
Платная консультация
Марина 2021-06-10 19:53
1. Скажите пожалуйста, что в таком случае делать?
2. Это очень опасно для ребёнка?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-06-10 20:30
  1. Ничего это физиология
  2. Не опасно
Платная консультация
Марина 2021-06-10 20:31
Спасибо большое Вам доктор.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-06-13 09:24
Мне будет приятно, если Вы оставите положительный отзыв:) заранее Благодарю:)