Кровь на 21 недели беременности

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня такая ситуация, сейчас 21 неделя беременности на УЗИ обнаружили низкую плаценту 55 мм от зева (узи делала в 18 недель), неделю назад обнаружила кровяные выделения немного один раз, потом ничего небыло. На приёме у гиниколога всё хорошо, шейка закрыта. Спустя неделю утром перед походом в туалет опять обнаружила выделения слизь с тёмной кровью. На протяжении дня ничего нет. Живот немного потягивает с лева. Врач разводить руками. Говорит что, это из за низкой плаценты на неё давит кишечник и поэтому кровит перед походом в туалет. Скажите пожалуйста уважаемый доктор:
1. что это может быть? 2. что делать в такой ситуации.?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 июня 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-06-08 15:11
Добрый день.
1. Да, действительно такое возможно из-за низкой плацентами.
2. Принимайте транексам по 500 мг 3 р/ д