Интересно идут месячные

Спрашивает: Айс912
Пол: Женский
Возраст: 1977 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит
Здравствуйте, помогите пожалуйста! Мне 36 лет детей нет, была внематочная беременность в 2010г. После проверялась на проходимость труб обе забиты. Но проблема в другом пол года назад нащупала 2 шишечки на шейке матки, а 3 месяца назад вылезла ещё одна. Ходила к гинекологу сказала раз не болит и не растет в размерах значит всё нормально. Но в прошлом месяце после секса пошла кровь и шла интересно, прокладка была чистая а кровь капала только когда ходила в туалет и так 2 недели. А когда подошёл срок месячных то всё шло как надо, но потом опять долго мазало. И вот прошло 10 дней как опять всё повторяется. Пожалуйста помогите ато я живу в маленьком городке и врачи здесь малочто объясняют. Заранее спасибочки.
Теги: месячные пятый день идут только когда ходишь в туалет так прокладка чистая, почему месячные есть а прокладка чистая, пришли месячные но прокладка чистая
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 августа 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-28 14:08
Здравствуйте! Нужная очная консультация, извините. Не до конца понятно, что это за образования. Если есть патология, которая кровит на фоне ПА, то, безусловно, нужно решать вопрос. Плюс по месячным, нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой.