Месячные внутри есть, а снаружи их нет
Спрашивает: Олюшка Огонек
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Хроническое воспаление яичника
Здравствуйте, была на приеме у гинеколог а с жалобой на задержку. Она посмотрев веня сказала, что видит кровоподтеки - это месячные начинаются. Но месячные так и не начались и не вчера и не сегодня. Прокладка чистая, иногда раз в день мазня леккая (капеоька) карамельного цвета. Грудь болит как на месячные, но их все нет и нет.
26 ответов
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Я вижу чистую прокладку. А почему врач так сказала, стоит спросить у нее. Если бы была менструация, то прокладка логично была бы в крови
Платная консультация
Олюшка Огонек Вот и я не понимаю почему во время осмотра на кресле мне сказали, что месячные уже начинаются(она увидела там кровоподтеки) , а их все равно нет. Не могла же она перепутать месячные ну например с беременность (напоминаю, что задержка на время осмотра была 5 дней).
Оценивать профессионализм врачей, извините, не наша задача.
Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Олюшка Огонек Сегодня начались толи месячные, толи кровотечение. Я за два часа пять прокладок сменила и успела дважды протест сильно. Вышло еще два большеватых сгустка. Что это? Как распознать месячные это или кровотечение?
Анастасия 2021-07-14 09:23
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, что это может быть. 2,5 года как родила 2го ребенка и с тех пор очень странно идут месячные: 7 дней свежая кровь есть только на салфетке при походе в туалет, а прокладка чистая, и еще 7 дней уже идут обычные месячные. Что это может значить?
Анастасия Спасибо большое за ответ!
Заграницей делали, по узи все хорошо. Был острый цервицит и предонкология. Свечами вроде острые симптомы сошли. (Было расхождение швов после родов, по всей видимости попала инфекция, опущение задней стенки матки). Но там медицина не очень серьезная, я записана уже здесь к врачу.
Недавно только вернулись в Россию, здесь еще не делала узи. Там делали криодеструкцию, похоже помогло временно, как гуляю по жаре - снова воспаляется шейка матки и все симптомы цервицита
Анастасия Спасибо!) Подскажите пожалуйста, мне нужно зашивать разошедшиеся швы после эпизиотомии, поскольку приносят много дискомфорта и просто не гигиенично, если не получится в гос клинике, я могу обратиться к вам, у вас есть клиника офлайн, в Москве, какой район?)
И сколько стоит?
Несмертельно.
Аденомиоз часто ставят по УЗИ. Полип можно наблюдать - иногда выходит.
Платная консультация
Анастасия Спасибо! Я забыла добавить, 8 день кровь, но на узи сказали что это не месячные, 9 день цикла, наружу не вытекает, но на салфетке при походе в туалет всегда есть.
И сильно периодами болит живот, матка периодичесеи будто в тонусе
Сказала врач "если диагноз подтвердится конечно придется выскабливание делать"
Но это когда подтвердится? Живот то сейчас болит.