Мазки при полипе матки

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит, гастрит, тонзиллит, добавочные селезёнки
Здравствуйте,15 мая было проведено выскабливание замёрзшей беременности. Месячных после этого не было. Хгч 90 (на сегодняшний день). По УЗИ диагностирован плацентарный полип эндометрия. Дали направление на операцию, в понедельник Запись. Интересует вот что: сегодня утром в жк взяли мазки (необходимые для операции), мне было крайне больно во время взятия, острая боль, закружилась голова, дома ничего не беспокоит кроме головокружения сильного (не кровит, не болит ничего). Из-за чего это возможно? Могла ли врач повредить полип при взятие мазков (был из шейки и уретры)? Не исключаю конечно и вариант психосоматики.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 июля 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-07-12 15:30
Здравствуйте. Не думаю, что повредили. Скорее, просто понервничали
Платная консультация
Екатерина 2018-07-12 18:30
Подскажите пожалуйста ещё кое-что, нормально ли что мой полип не кровит? (немного кровило два раза и все) операция на 17 число назначена и я очень переживаю, что может начаться кровотечение. В этом случае можно транексам? (моя участковая врач вообще говорила ждать месячных и не удалить, мол вдруг выйдет, а если месячные пойдут сильно пить кровоостанавливающее и потом на УЗИ) месячных нет с мая, как образовался полип
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-07-12 18:36
Да - ответ на оба Ваших вопроса