Больно ходить в туалет, желтые выделения

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Цистит, пиелонефрит
Здравствуйте, У меня начались месячные , идут уже 3й день, идут не обильно, обычно обильно, вместе с кровью выходят желтые выделения и больно писать, что это может быть? Часто хожу при этом в туалет по маленькому. Заранее спасибо за ответ
Категория: Гинеколог

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-09-18 13:23
Добрый день, Татьяна.

По вашему фото ничего необычного в ваших месячных я не вижу. По поводу мочеиспускания, то это может быть проявление инфекции в мочевыводящей системе. Сдайте общий анализ мочи.