Задержка месячных при цистите

Спрашивает: Дарина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, неделю назад был ПА, предохранялись, дня через 2 стала часто ходить в туалет, при этом ходить в туалет было больно и было пару капель крови, на второй день симптомы остались, но кровь при походе в туалет пропала. В больнице поставили диагноз цистит, выписали антибиотики. Сейчас болит живот, появилась температура 37.4-37.5, задержка 1 день. Может ли быть беременность или это связано с приёмом антибиотиков?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 марта 2020 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-03-11 11:25
Добрый день.
Если половой акт был защищенный, то конечно беременности быть не может.
Такие задержки могут быть в норме.