Не идут месячные, а мажет кровью!

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, меня мучает такой вопрос! -! 5.07.2015 должны были пойти месячные, но не идут, сначала мазалось темно коричневыми выделениями, а теперь кровянистыми! Это что то серёзное? Что это может быть? И что мне делать!:
Теги: месячные не идут а мажутся кровью
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 июля 2015 года

1 ответ

По-видимому вы описываете менструацию. Редко могут быть мажущие выделения перед месячными.