При месячных кровь скапливается внутри

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть. Вместо месячных кровь скапливается внутри, и выходит по немногу, более 7 дней. Месяц назад вылечилась от половой инфекции.
Теги: месячные не выходят наружу а внутри они есть, месячные внутри есть но не вытекают, месячные скапливаются внутри
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 марта 2015 года

11 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-03-21 20:43
Здравствуйте! Как понять "скапливается внутри"? Откуда такие заключения? Что Вы имеете в виду? И что выходит 7 дней?
Платная консультация
Марина 2015-03-22 10:33
Выходит кровь, более 7 дней, кровь выделяется по чуть чуть, ни как при обычной менструации
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-03-23 11:22
Марина, так в чем проблема? В том, что месячные идут 7 дней? Это не проблема. Если Вам известны какие-то другие подробности, сообщайте-данные УЗИ и все остальное. Пока я у Вас не вижу какого-то ужаса
-2
Платная консультация
Настя 2015-07-29 11:39
10 июля была у врача на узи. Мне сказали что у меня кровь внутри (месячные). Я удивилась так как неделя прошла как они закончились. Последние 4 дня очень болел живот по утрам (25-29 июля). Сегодня 29 июля они только пришли (обычно 25 начинаются), цвет темный и очень мало. Обычно у меня первый день обильно проходит. С 10 числа было воспаление яичников я прошла курс лечения. Подскажите пожалуйста почему так долго кровь скапливались?
Александра 2017-06-27 19:49
Здравствуйте! У меня такая ситуация последние месячные были 24.05.2017 цикл 28 дней в субботу 24.06.2017 были коричневые выделения, а сейчас внутри скапливается кровь и не выходит на ружу. Что это может быть?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-27 20:10
Здравствуйте. Не совсем поняла, откуда вывод о том, что кровь скапливается, поясните
-1
Платная консультация
Александра 2017-06-27 20:26
При "осмотре" пальцем во
влагалище она присутствует
Александра 2017-06-27 20:34
Да
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-28 16:31
Возможно, не пропускает цервикальный канал. Покажитесь врачу очно