Проблема с месячными. Кровь идет но на прокладке нету её

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у меня кровь на бумаге туалетной есть а на прокладке её нету что это может быть подскажите пожалуйста и что делать хочу что бы вы подсказали мне что делать второй раз эта проблема и месячных нету уже месяц
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 июня 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-06-08 11:07
Здравствуйте! Извините, но я не буду портить свое зрение, разбирая сплошной текст без знаков препинания. Уважайте нас и нашу работу. Кроме прочего, Ваша ситуация не дает достаточной информации о проблеме