Кровотечение вместо месячных

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня вместо месячных идёт просто кровь. Я это поняла, потому что выделения ярко красные, обильные, без запаха, сгустков, боль в животе. Пока меняла прокладку на пол накапала целая лужа. Мне 16, маме боюсь говорить. Что это может быть? И обязательно идти к врачу?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 февраля 2019 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-02-28 08:43
Здравствуйте! Сколько дней у вас идёт кровь как часто за день меняется прокладку? Почему маме боитесь сказать, из вас же кровь вытекает?!
Платная консультация
Дарья 2019-03-01 08:29
Кровь шла 4 дня, сейчас уже нету. Прокладки меняла примерно через полтора часа. Незнаю как сказать, может она скажет нечего страшного и все
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-03-01 17:47
Вам надо обязательно сделать узи органов малого таза!
Платная консультация
Дарья 2019-03-02 08:13
А что это может быть?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-03-03 09:35
Гормональный сбой, гиперплазия