Боль при ПА, дискомфорт в нижней части, кровь при мочеиспускании

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, был ПА второй раз. Защищенный. Во время ПА пошла кровь. При мочеиспускании тоже наблюдаю её. Ощущаю дискомфорт и боль в нижней части. Первый раз тоже был болезненный, крови не было. Подскажите пожалуйста, нормально ли это, что идет кровь 2-ой день? И еще вопрос. Месячные должны начаться 22 числа, то есть через 2 дня. Возможна ли их задержка на этом фоне или же наоборот?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 апреля 2021 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-04-21 10:35
Добрый день, да, это нормально, это из-за остатков девственной плевы.
Елена 2021-04-22 16:43
Ренат Асадович, спасибо большое за ответ!
Можно ещё вопрос? При мочеиспускании до сих пор идёт кровь. Немного. Сколько примерно это будет продолжаться? Сегодня уже 3-4й день.
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-04-23 14:36
Может быть до 10 дней.