Боли в правом нижнем боку

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Поликистоз
Здравствуйте, болит правый бок в нижней части мучаюсь 4 года восспаляется каждое лето по гинекологии поликистоз выписали джес плюс после месячных стало мазать уже как месяц так же проблемы с кишечником жду обследования ирригографии при напряжении живота идёт кровь и после дификации кровь идёт точно из влагалища очень боюсь серьёзного заболевания
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 октября 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-10-25 20:05
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова