Боль при подкашливании и глубоком вдохе в правом нижнем боку
Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Дисбактериоз
Здравствуйте, при подкашливании и глубоком вдохе отдает в правый нижний бок (подвздошную область). Операция по удалению аппендицита была в 2014 году. Боюсь подкашливать. Что это может быть и к какому специалисту обратиться? Спасибо.
3 ответа
Здравствуйте.
Для диагностики Вам нужно обратиться на прием к участковому терапевту. После осмотра врач решит вопросы, связанные с необходимыми обследованиями и лечением.
Всего доброго.