Боль в правом нижнем боку
Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Всд. Гастрит. Пиелонефрит
Здравствуйте, у меня такая проблема, что с позавчера начались боли внизу живота справа, там где может быть аппендицит. При движение боль усиливается. Щас стало отдавать в поясницу и переходит боль на левую сторону. Когда нажимаю на место, боль аж до слез. Подскажите что это может быть. Я думаю что это либо пиелонефрит обострился, либо киста
1 ответ
Добрый день. Это может быть как проявлением гинекологической патологии так и хирургической.
Необходимо для начала сделать УЗИ органов малого таза и УЗИ брюшной полости.