Боли в правом нижнем боку, без температуры

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, вчера начал болеть низ правого бока. Нет, тошноты и жидкого стула тоже. В первый день было терпимо и была температура 37-38, а на второй день боль (пульсирующая) усилилась в основном при движении(темп. Нет) немного отдавло в левый бок. Что это может быть?
Категория: Детский хирург
Добавлен: 24 декабря 2019 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2019-12-29 21:23
Аппендицит, киста яичника, холецистит, панкреатит, мезаденит, кишечная колика. Только при осмотре можно определить.