Тянет в правом нижнем боку

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите пожайлуста!на протяжении вторых суток в нижнем правом боку, и в нижней правой стороне поясници тягучая боль. Немног отдает на правую ногу. При этом диарея от3 до 5-7 раз в день на протяжении 4-5 суток. Бывает резкое поднятие температуры и холодный пот при активном движении, давящие боли желудка при употреблении пищи.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 9 января 2019 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-01-09 11:36
Здравствуйте, Александр! Нужен осмотр хирурга для исключения аппендицита. Если исключит, то далее обследоваться у гастроэнтеролога.