Первый раз и страх

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Гайморит
Здравствуйте, незнаю что делать. Примерно неделю или больше назад лешилась девственности. Кровь помазала и прошла, на следующий день у меня опять случился половой акт. И до сих пор идет кровь, довольно сильно, боли нет, при мочеиспускании тоже нет боли, кровь не пахнет характерно для месячных. Примерно 6-7 дней назад, начала пить Цикловита, для нормализации месячных, так вот кровь идет и я не знаю это месячные или что-то пошло там не так и у меня кровотечение? Помогите пожалуйста
Как уже было сказано боли нет, просто кровь порой с небольшими сгустками. В чем причина этого? И как можно лечить это?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-09-29 11:00
Здравствуйте! Вопросы такого характера решаются только на очном осмотре, извините. Нужно посмотреть, что на УЗИ, взять Вас на кресло. Не тяните с визитом к врачу. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова