Силуэт кровотечение

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, Мой возраст 30 лет проблемы с циклом и отсутствием беременности врач поставил диагноз эндометриоз и бесплодие. Меннорагия и матка увеличена на 9 недель толком не объяснил сказал всегда такая была . На фоне этого назначил на 3 месяца силуэт без перерывов с первого дня месячных. 28 июля начала принимать таблетки и сначала они были скудные а дней 6 7 назад начали хлестать как из ведра несколько дней с комками потом просто кровь идет и ее много. Сегодня уже 18 день месячных. Периодически сильные боли не считая побочек первое время у меня от них было все головная боль тошнота понос вздутие нервное напряжение и первые дни низ живота был болезненный что не прикоснуться и до сих пор такое бывает иногда. Гинеколога нет в отпуске акушерка тоже спросить негде. Подскажите стоит ли беспокоиться так и должно быть или стоит всетаки госпитализироваться в соседний город потому что у нас сказали не примут что делать помогите пожалуйста и заметила что кровь идет больше после приема силуэта.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 августа 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-08-14 12:26
Здравствуйте! Вы можете принять сейчас параллельно с силуэтом препарат транексам 0.5 по 1 таблетке 3 раза в день
Платная консультация
Яна 2020-08-14 14:51
Спасибо огромное я пила 2 таблетки остановки не было сколько его нужно принимать. И это нормально что такое кровотечение если да то хоть спать можно будет спокойно