Почему больно и идёт кровь после второго полового акта

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня был первый половой акт, и я думала, что после всего этого мои мучения закончились, но когда был второй половой акт было больно, когда половой орган парня заходил, но потом боль прошла и после завершения полового акта пошла кровь, месячные прошли, с чем это связано
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 ноября 2021 года

7 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-11-07 21:42
Здравствуйте! Это обычная физиология
Платная консультация
Алёна 2021-11-07 22:57
Кровь идёт очень обильно и она густая, меня это очень пугает
Алёна 2021-11-08 10:53
Нет, она у меня прошла и на следующий день после того, как они закончились, был половой акт, было больно и крови шло очень много
Алёна 2021-11-10 08:59
Спасибо огромное!