Выделения в первом триместре

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, по узд 4 недели беременности, по акушерскому 6 последние М 23.12.2021, пару дней назад появились коричневые выделения без боли очень мало совсем чуть чуть мазнуло колола Этамзилат и принимала таб Виданол, болит грудь очень особенно на холоде потягивает живот, есть светло бежевые выделения без запаха, болею ковидом есть ли опасность для малыша? На узд плод ещё не увидели анализ прикрепляю, имею какое то постоянное чувство тревоги за малыша неделю назад хгч был 923 прогестерон 24.76
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 февраля 2022 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-02-04 08:34
Добрый день.
Конечно это не очень хорошо.
Но сейчас ничего пока сделать нельзя, так как не понятно где развивается беременность и развивается ли.
Продолжайте отслеживать кровь на ХГЧ и повторите УЗИ через 5 дней.
Платная консультация
Инна 2022-02-05 17:43
Увидела на салфетке такое
Что это может обозначать
по узд беременность около 5 недель
боли нет
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-02-05 17:48
Если беременность развивается в матке, то это может быть проявлением угрозы аборта. Покажитесь гинекологу