Слабые коричневые выделения 6 неделя

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста. Последняя менструация была 10.07.2018. К врачу ещё не ходила, по срокам 6 недель, начались слабые коричневатые выделения во время мочеиспускания . Год назад была ЗБ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 августа 2018 года

15 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-08-18 17:25
Добрый день, Анастасия.
По результатам крови на ХГЧ есть беременность.
Рост ХГЧ в динамике хороший.
Но учитывая такие жалобы это может быть проявлением угрозы аборта.
Вам необходимо сделать УЗИ и прказапока гинекологу.
Платная консультация
Анастасия 2018-08-18 17:33
Узи только на 21 число (
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-08-19 13:59
Можно сделать и раньше в любой частной клинике.
Платная консультация
Анастасия 2018-08-19 14:52
Это ближайшее время в частных клиниках
Анастасия 2018-08-20 09:55
Что да?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-08-21 11:03
А что значит "Это ближайшее время в частных клиниках"?
Платная консультация
Анастасия 2018-08-22 22:36
Посмотрите пожалуйста результаты УЗИ. Со страху начала принимать утрожестан 100 мг утром и вечером, на Узи сказали что поддержка не нужна. Пропустила один приём, опять начало мазать
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-08-23 23:13
По УЗИ ничего страшного нет, беременность развивается.
Платная консультация
Анастасия 2018-08-28 21:52
Подскажите пожалуйста, опять пошла в туалет, и опять выделения. Почему это может быть? Опять на УЗИ?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-08-30 21:16
Анастасия, я не понял, что за отзыв.
Я вас консультирую совершенно бесплатно, а вы так отзываетесь? Это нормально? И после этого вы хотите чтобы я вам отвечал.
Платная консультация
Анастасия 2018-08-30 22:19
Спасибо. Но ваши ответы абсолютно не понятные, я готова заплатить (но точно не в данном случае) . Обратилась с проблемой, но ни одного вразумительного ответа не увидела. Я думаю если бы вам также отвечали врачи, вы бы тоже не обрадовались
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-08-30 22:50
Анастасия, если вам что -то было не ясно, то можно было бы уточнить у меня, а не сразу писать такой отзыв. Что вам было не понятно из моих слов сложно сказать читая нашу переписку.
Я не робот и не сижу на сайте целый день, а отвечаю на бесплатные вопросы когда на это есть время.
Если вы хотите чтобы вам отвечали быстро, то для этого есть отдельная услуга на сайте.
Платная консультация
Анастасия 2018-08-31 12:45
Я пользовалась услугой первый в очереди. Какие ответы вы мне дали. То что по ХГЧ беременность развивается, это я и сама вижу, то что можно сделать УЗИ в частной клинике, я его только там и делаю (при этом на мой ответ что ближайшее УЗИ только на 21 число вы мне ответили ДА, что да не понятно) , то что на Узи все хорошо я и сама прочитала, а то почему эти коричневые выделения все таки могут быть я так даже приблизительного ответа не получила до сих пор!
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-08-31 13:28
Анастасия, возможно мы не так друг друга поняли.
К сожалению для вас услуга первый в очереди распространяется только на первые 3 вопроса, дальше врач отвечает на вопросы когда ему удобно, потому что желающих много.
Изначально в вашем первом сообщении не было такого вопроса (почему идут коричневые выделения) и вообще в вашем первом сообщении не было как такового вопроса, прочитайте внимательно.
Относительно частных клиник, то я имел ввиду что можно сделать УЗИ раньше чем 21 число чтобы убедиться развивается беременность или нет, тогда можно было бы и назначать лечение. Не может такого быть чтобы не было во всем городе возможности это сделать.
Относительно вашего вопроса сейчас, то причин таких выделений может быть много: гормональная недостаточность, инфекция, аномалии развития и др.