Первый ПА. Выделения
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, мне 18 лет. 9 мая в 1 ночи у меня был первый секс.
Предохранялись презервативом.
Длилось всё примерно полтора часа.
Боль была терпимая, но крови не было. Только днём было пару капель, а сейчас периодически выделения белого и бежево-розового цвета.
Ничего не болит.
Парень не кончил.
Понятия не имею порвался презерватив или нет (думаю парень бы сказал мне, а сама по глупости не сообразила проверить). Мог ли он порваться из-за долгого времени или от того, что не использовалась смазка (только естественная, моя, или как там говорят).
Секс был за 3-4 дня до месячных.
Какова вероятность, что я могла забеременеть, учитывая все факторы.
Помогите пожалуйста, очень переживаю, естественно ребенок мне сейчас не нужен, мне бы себя сначала поднять.
Предохранялись презервативом.
Длилось всё примерно полтора часа.
Ничего не болит.
Парень не кончил.
Секс был за 3-4 дня до месячных.
5 ответов
Екатерина 2021-05-13 12:35
На сколько могут задержаться месячные и нормально ли это вообще?
Должны были пойти вчера, сегодня получается 2 день задержки
Екатерина Извините. А может быть такое, что месячные пойдут даже если беременность наступила? Просто как в случае чего вовремя определить наступила или нет?