Коричневые выделения затем пошла кровь но это не месячные

Спрашивает: Моня
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, последние месячные были 13 июля, с партнером секс регулярный и мы не предохраняемся.1 августа заметила небольшое светло коричневое пятно на трусах, потом на бумаге была капля крови. На следущий день я думала все закончилось но нет выделения стали темнее и идут уже 7 дней, на они стали не коричневыми а прям как кровь но это не месячные. До менструации еще 5 дней. Все эти выделения сопровождаются с тянущей болью (но не очень сильно болит) в пояснице. Записалась к гинекологу но прием в среду. Не знаю уже о чем думать подскажите пожалуйста что это может быть
Теги: коричневые выделения затем кровь
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 августа 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-08-11 11:47
Здравствуйте! Длительность цикла? На какой день начались такие выделения?
Платная консультация
Моня 2015-08-11 12:27
Длительность цикла 31 день а выделения начались на 18 день
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-08-11 15:37
Возможно, сбой цикла. И сдайте кровь на ХГЧ